Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.02.2010, 00:09
#100
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Rad, у меня нет никаких вопросов по организации прокатной станции, так как там все достаточно просто и понятно. Я же ясно вроде бы написал, что прокатная станция меня не интересует в принципе.
Хотелось бы узнать, что такое по-твоему сразу и "на бочку"? Если же, как ты говоришь, "все сразу-никогда не бывает", то как по твоему это бывает в реальности? Только конкретно. Где, и на чем начинать работать (покупка необходимой матчасти, аренда места стоянки, хранения матчасти, раздевалки, катер обеспечения, автомобиль с прицепом, аренда спортзала, аренда бассейна и т.д)? Кто за это все будет платить, или где для этого взять необходимые деньги? Какова на твой взгляд должна быть плата за обучение и много ли спортсменов смогут себе позволить такую оплату?
Также хотелось бы узнать, у кого, например, есть практический опыт создания частной спортивной школы по виндсерфингу? У Волгиной, у Макса, или у кого-нибудь еще он есть, или это только теоретические предположения? Если тебя не затруднит, можешь ли ты, например, написать краткий бизнез-план такой рабочей спортшколы, а не прокатной станции?

Цитата:
Сообщение от windmax Посмотреть сообщение
Не, похоже Юрий Юрич вы хотите все и сразу. а так не бывает(((
если бы я тоже ждал когда мне что-то кто-то дас, то я бы никогда не открыл свою станцию и никогда бы не сидел в Египте)))
Рад правильно все говорит. Надо начать с малого. И постепенно все нарастет. И в Таганроге можно заниматься олимпийским виндсерфингом круглогодично. Надо только заниматься.
А кто говорит, что все и сразу? Я и не прошу никого, чтобы мне кто-то что-то дал, если ты заметил?
Интересно, как ты это себе представляешь, что "в Таганроге можно заниматься олимпийским виндсерфингом круглогодично. Надо только заниматься". Можешь привести пример?

Цитата:
Сообщение от Rad Посмотреть сообщение
вот, к слову, действительно, хороший пример.
Жаль, нельзя открыто рекомендовать друзей: "коррупция получается"...

примеров успешного российского бизнеса, основанного на реальном рынке и продаже услуг - немного. То, что сделано в Дахабе и ЭльТуре-это грамотнейший девелоперский проект, по сравнению с которыми пафосные проекты около москвы - просто "сасуды"...
Там это сделано на "виндсерфовой территории".
Где еще учиться? и даже есть "выбор" - у кого учиться.
Какой пример? Ты это о чем? Где и у кого учиться? Я что-то не понял твою мысль.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием