Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.09.2014, 12:21
#175
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 297
Записей в блоге: 18
Сообщение от skat
потому что уверен Тихон, что все вокруг дураки, а он умный, ведь 40 лет назад он занял первое место в деревне, вырастил самую большую картофелину, за что в сельсовете выдали ему почетную грамоту и разрешили присутствовать на собраниях агрономов, которые раз в год проводятся в райцентре.
Цитата:
Сообщение от swamp Посмотреть сообщение

Предлагаю сей текст канонизировать! Я, во всяком случае, напечатаю и в рамку поставлю.
А я предлагаю заменить в деревне на на Должанке, вырастил самую большую картофелину на ехал быстрее всех целых две секунды,
за что в сельсовете на за что в оргкомитете и тд и тп. Ну, и для наглядности 40лет замените на 40 минут, а то можете не дождаться... В отличие от Тихона...Жизнь нынче скоротечна... Как в переносном, так и в прямом смысле.
Декорации сменились, а смысл - нисколько...
Короче, посмотрите на это со стороны, уверены, что буквально завтра не появится парочка нубов, которые удачно-звонко переименуют ваши термины типа вместо тяни шкотовой рукой - напяливай жоповой корягой. Вы будете возмущаться, говорить, что это чисто досочный термин, в отличие от яхтенного (например), а вам в ответ: это чисто досочно-парусный термин, в отличие от досочно - кайтового...
Кстати, так как я не инструктор ни разу, то мне абсолютно по барабану, как вы там называете/ переименовываете. Главное, действительно, договориться о единой терминологии, а не пытаться защитить свои смутные понятия типа "я так привык".
В данном случае договариваться должны прежде всего те, кто учит, поэтому теме самое место там, где смотреть могут все, а отвечать - инструкторы и ... кто там ещё...
latad вне форума Ответить с цитированием