Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.07.2014, 10:58
#48
Soloff
Windsurfer

 
Благодарностей: 32
Цитата:
Сообщение от 1099y Посмотреть сообщение
да я там только один знаю. Такие желтые контейнеры:)
Прокат который рядом со сгоревшим/снесенным рестораном был? Если он...складывается ощущение, что они не спешат "спасать" чтобы вы подольше на воде были, а можно и вообще не спасать (как в Вашем случае), а что...время=деньги тикают, горючку не тратить.
Я 1 раз с МЧС сотрудником пару фразами перекинулся, тот выразился так "мудило гребанное твой прокат, за своими людьми не следит". Под людьми, наверное, подразумевал клиентов, назвал его моим, потому что я как-бы серфер.

Цитата:
Сообщение от 1099y Посмотреть сообщение
есть еще какие то прокаты поблизости?
Я знаю 4 проката в СТРО...если Вас что-то не устраивает, меняйте, ищите "свой"

Цитата:
Сообщение от 1099y Посмотреть сообщение
В тот момент вполне понимая, что сам виноват, растраивался, что столько времени машу руками, а реакции никакой Вполне готов был заплатить 400р за свою оплошность:)
Собственно те 10$ о которых я и писал. Вы готовы, и я был бы готов, и все остальные готовы оплатить затраты спасалки. Но 1500-2000 руб. за 5 минут катания на катере...ну не знаю...
А Вы не переживайте, в след.раз когда начинаете кататься не увлекайтесь, сделайте маленький "круг" (вернитесь к точке старта), потом побольше, но вернитесь опять, почувствуйте куда "тянет"...А то у новичков (сам таким был, да и остаюсь если критично относиться) так бывает - за 5 минут по ветру пронесутся, а потом час "выгребают" медленно, не кайфовая каталка по-моему :)

Вот катают на водных лыжах, в районе 700р.-10 минут, экономически выгодно же (сами такие цены назначили). НО ПОЧЕМУ ЗА 5 МИН СПАСАЛКИ 1500 руб.? Вот об этом разговор!

Но особо "упертые" так и не поняли суть темы...Стоп...либо я не донес, буду исправляться...
Soloff вне форума