Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.01.2014, 17:41
#33
Вадим Гиниятуллин
Windsurfer

Аватар для Вадим Гиниятуллин
 
Club: Тургояк
Location: Миасс
Weight: 86+ kg.
Благодарностей: 119
Цитата:
Сообщение от kotani Посмотреть сообщение
Патриота вот упоминали
У меня Октавия на атмосфернике 1.6 - тьфу X3, всегда с полтычка, правда ниже -35 не пробовал
Вопрос не в том, чтобы завести (заводится без проблем)! Дело в удобстве, я бы сказал: ЦИВИЛИЗАЦИЯ! В 2012 мне надоели до чёртиков все вышеупомянутые проблемы и способы их решения и я начал выбирать! На заводе "Урал" посоветовался в экспериментальном сборочном цехе с компетентными челами и мне порекомендовали самарскую контору (Адверс по моему), мол комплектуем машины уже второй год - без проблем! Дома залез в инет, сравнил Вибасто и "Бинар5Б(бензин, Адверс)", Вибасто - 55 тыщ. Бинар - 16,5тыщ. В итоге поставил Бинар, ставил сам! В итоге, пошел третий год эксплуатации - ни одного отказа запуска! Делают на совесть, инструкия разжёвывает досконально (тупой и ещё тупее даже поставят сами)! Сейчас времена до этой покупки вспоминаю с содроганием! А когда надо подзарядить, то, не стесняясь, скидываю через форточку удлинитель во двор и заряжаю АКБ столько, сколько надо (дабы в доме уважаемая личность - никто не трогает и слова не говорит).
Вадим Гиниятуллин вне форума Ответить с цитированием