Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.09.2009, 20:56
#107
Artel295
ждем-с...

Аватар для Artel295
 
Location: Самара
Weight: 82 kg.
Записей в блоге: 1
Только что вернулся с каталки. Это был мой второй выход на воду при наличии ветра Почти 6 часов катания. Дуло не сильно, думаю примерно метров 4-5. Но мне достаточно. Подушечки на ладонях красные и блестят, а хожу по дому и подо мной палуба качается
Цитата:
Сообщение от kotani Посмотреть сообщение
...Мустанговский парус тянет как паровоз - весь порыв сразу твой...
Мда, испытал сегодня на себе, иногда даже трудно совладать. Поймал порыв в закрытый парус, а отвиснуть не успел на нужный угол - приходится заднюю руку отпускать, чтоб не улюлюкнуться. Поехали катать с товарищем, с тем самым, у которого странная старая синяя доска "Трамваили" галсами метров по 500 от берега и обратно. Несколько скучновато стало под конец. Хотя катал до послееднего, тока к берегу подходить - эх, ну еще кружок.... и так 2 часа подряд я собирался уехать домой Субъективные ощущения:
1. Мне мало скорости (можете считать меня снобом). Парус вроде тащит дуром, а доск как баржа груженая... И еще иногда норовит нырнуть. Нет-нет, да и зароется носом...
2. Доск одним галсом идет лучше чем другим. Ощущение менялось в течении каталова, то правым лучше, то левым. Но чаще правым лучше.
3. Один раз словил папай-эффект. Правая рука на правом галсе, поменял галс - все прошло и больше не повторялось.
4. Хочу трапецию! При длинных галсах не помешает, мне кажется. Но на мустанге стремно как-то.
5. Хочу петли! Но на мустанге стремно как-то.

Резюме: Хочу другую снарягу! Хоть попробовать! Эге-гей, самарцы!!! Дайте попробовать на нормальной доске с нормальным парусом проехаццо!!! Ну пожалуста!!! Я не сломаю, честно!!! Ну постараюсь не сломать, во всяком случае
Artel295 вне форума Ответить с цитированием