Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.06.2013, 23:28
#1111
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Дауни, опять ты тут ПТУ-шничаешь? Ну сотри ты этой словесный понос.
Песенное стихотворение, не мой, удел, автор этого как ты говоришь ПТУ - шного словесного поноса Noize MC если чё, я просто хотел тебя чутка раззадорить.))))))

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Не смог найти мои фото, видео? Ай бедняжка, IQ не позволяет правильно сформулировать вопрос поисковой машине? Ну, так и быть я тебе по-другому подскажу. Идешь в мой профиль, ищешь "найти все темы пользователя" и в них точно есть и видео, и еще фоты. Если не найдешь, придется дать тебе прямые ссылки, но ты попробуй сам, ищущий да обрящет. Заодно свой АйКью проверишь (подправишь)
Спасибо за подсказку, милейший, нашёл. Но честно говоря видео не удивило. Я ожидал большего. Но кто я такой, чтобы это требовать??? За фордак с утки или там как правильно сказать с обратной стойки респект, но катать на фристайловой доске 95 - 98% времени традиционный глиссирующий трамвай - удел баржеменов (тех, кто исповедует традиционно лопухи с баржами, понял да?))))) XDDDDDDDD).)))))))) XDDDDDDDDDDD. Я б при таком ветре не жалел бы ни себя ни снарягу, крутить бы в воздухе пробовал бы всё, что только можно, ну или на худой конец, учился бы просто стабильно летать. Возможно я б разбился, но я хотя бы использовал снарягу так, как её положено использовать.))))))) Уж не позорился бы ты на фристайловой доске (но дело твоё и выбор твой был) и взял бы ради приличия того же литража хотя бы фрирайд ну или на худой конец слалом или что - то в этом роде...

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Ну сотри ты этой словесный понос.
Сотру тогда, когда это же твоё требуемое действие будет сделано и с твоей стороны. Знаешь простой принцип тактики - копирование? Когда тактику оппонента копируешь или начинаешь делать как он, желание оппонента делать так же дальше падает на раз - два, иными словами у оппонента появляется такой же оппонент - двойник. Ну я думаю ты нихрена ничё из этого не понял и не удивлюсь, что ты снова будешь ссылаться на термин ПТУ - шный понос.
DOWNHILL вне форума