Тема: Кайт-треп
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.03.2013, 12:03
#116
Rust@ff
Windsurfer

Аватар для Rust@ff
 
Location: Чульдурме-Бугульме-Строгине
Weight: 65 кг kg.
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение
Вообще так делать бессмысленно, натяжение управляющей от вращения не меняется. Но чисто инстинктивно иногда получается. Рукам легче вращаться, что ли. Иногда ловлю себя на том, что еду и планка смотрит вверх, как рычаг трактора. Дело в моторике, короче, у кого как.
В сильный ветер все это "проходит", разумеется.
Спасибо, успокоил! А я думаю вот я лошара, пару-тройку лет катаюсь, и оказывается планкой не так рулю. Я ещё главное на днях в Строгине на борде наяривал, а один мой хороший знакомый обкатывал свой новый кайт (Он буквально на планку в этом сезоне перепрыгнул). Так вот он на галсах так эту планку вокруг оси выкручивал, аж сам вокруг неё загибался. Всё хотел к нему подъехать и типа со знанием дела сказать, что он занимается х..й и если он хочет активнее восмёрки выписыватьь, то нет необходимости такую странную позу занимать, а надо просто планочку на себя тянуть и отпускать с соответсвующим перекосом. Но как то не добрался до него, скорость из головы всё выветривала, забывал о чужих проблемах, вобщем кайфовал А вчера посмотрев твою видюху был даже рад, что не стал умничать ...

На самом деле, народ, не ругайте за писанину, это не троллинг и не флуд. Ну вот реально так всё и есть, и так я переживал.
Rust@ff вне форума Ответить с цитированием