Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.03.2013, 14:51
#6
M1605
Beginner

Аватар для M1605
 
Club: не состою
Location: Пермь
Weight: 95 (хочу 90!) kg.
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от asmaster Посмотреть сообщение
При таких данных, шанс нормально кататься в глиссирующем режиме даст только формула...
Хотел ведь я сразу написать что к формуле я пока не готов ни морально ни материально, ни в плане навыков.

Спасибо парни, я и сам предпологал что Вее для меня узковата. Но ведь все старинные доски не слишком широки? может там как то обьём распределён в борта.... прочем статейку я прочитал и прихожу к мыслям что из этого списка мне больше подошли бы:
MISTRAL VISION 170
BIC TECHNO 283
AHD FREE RACE 299

Что касается погоды прошлое лето было пожалуй немного менее ветреным чем обычно.
Есть ещё неплохой ресурс для отображения нашей ветровой статистики Но это город... На реке в зависимости от направления ветра можно найти места где дует сильнее. Но ненамного. К тому-же чем сильнее - тем более рваные у нас ветра.

Швертовую доску брать не хочется так как страх сложных лавировок я преодолел, а для путешествий под парусом (в водоизмешении) ПМСМ лучше подходят яхта (расслабон и наслаждение стихией), надувной катамаран (в свежий ветер отличный стимулятор адреналина) или в крайнем случае швертбот(не пробовал).
M1605 вне форума Ответить с цитированием