Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.07.2009, 01:48
#16
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Ну, хорошо, хоть здесь обошлось без удаления

Насчет причин и истоков спорить не буду, хотя без всякой лапши почти вся история проходила перед моими глазами и я хорошо помню, как готовился марафон в 2005-6-7-8 и также помню, почему я не остался на марафон в 2006 году и почему решил дождаться в 2007 и ждал с нетерпением в 2008. А также помню твои заявления в прошлом году, типа "Марафон - это я. Как я скажу, так все и будет". А это, по сути, и были признаки той самой "Звездной болезни".

Я нигде не говорил о том, что СП белый и пушистый, но также мне не понятна и позиция насчет "барыг" - Ё!!! Если такие борцы за справедливость и против "барыг" за "правильные цены", то найдите деньги, выкупите "Элиту" и сделайте свой "правильный Серф-приют" с "правильными ценами"! Я, как клиент, с удовольствием воспользуюсь его услугами

Но что-то я не вижу желающих вложится в это дело ни тут, ни в той же Веселовке. Реальность такова, что на сегодняшний день второго подобного заведения на хорошем серф-споте нет и пока не предвидится. Поэтому и двигаться мне пока больше некуда отсюда. В частности, ехать в Веселовку, где ни жилья нормального, ни того же интернета, ни даже спаспоста нет, у меня пока нет никакого желания, хотя вполне верю, что как серф-спот место хорошее и перспективное.

И последнее - стоит, наверное, заметить, что организация и проведение соревнований это тоже бизнес, который развивается по всем бизнес правилам. Если ты этого не поймешь, то так и будешь продолжать наступать на те же грабли своего негативного отношения к бизнесу и "барыгам". Хочешь ты этого или не хочешь, но существуют определенные правила развития бизнес-проектов и следовать этим правилам тебе придется, т.к. без них все будет разваливаться через 2-3 года снова и снова.

С наилучшими пожеланиями, бизнес-консультант Сильвер
AlexSilver вне форума