Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.08.2012, 14:24
#38
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от lop Посмотреть сообщение
А шарниры, собаки такие, имеют обыкновение рваться, когда этого совсем не ожидаешь. Я, когда только появились неразборные и понадобилось прикупить новый шарнир, эту проблему теоретически смоделировал, пришёл к теоретическому выводу, что шарниров много не бывает, и практически купил неразборный.
моя тропа другая, из великого множества выбрал лучшее, чем остаюсь доволен на протяжении 7 лет...с собой, последний год стал возить вставку, того же производителя... уже стало интересно когда он нае...ца.
Цитата:
Сообщение от lop Посмотреть сообщение
С хранением так, доску с неразборным кладу на верхнюю или нижнюю полку, или тупо откручиваю. Вожу всегда без шайбы, даже если шарнир разборный - слишком впечатлился в молодости картинкой стопки гляйдеров, лежащих один на другом с неоткрученными шайбами. И тем, какие после такой перевозки вмятины остались на днищах. Да и невелик труд - шарнир открутить или прикрутить. АК за полминуты собрать-разобрать можно, а тут - шарнир...
я очень сильно завидую людям которые не знают что такое гляйдер, что такое карданный шарнир, лавсановые паруса, алюминиевые мачты и прочие атавизмы. по тому как технологии и мысль ушла совсем вперед и сейчас оборудование сделано для людей. позволяет приобрести навыки катания, а не постройки доски и постоянного ремонта...
право пользоваться нормальным стафом или жить на стреме от какой то резинки, дело каждого...
я не на стреме, что писал выше... мне интересно когда!? по тому как от этого зависит кайфовое катание людей, кто приобрел представляемый мной дивайс...
Лупик, память нас делает слабыми... и от выражений типо, а вот раньше... становится очень грустно... смотреть нада вперед и раз уж есть возможность... то пользоваться лучшим и надежным...
у нормальных пацанов гляйдеры друг на друге не лежали, коль мы олды коснулись...
Roman вне форума Ответить с цитированием