Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.06.2012, 12:12
#58
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от Surfmonster Посмотреть сообщение
К стати, сообщаю для общего развития, технически грамотные дуги (так как это делают спортсмены) на общих склонах не выпишешь, т.к. слишком мягкое покрытие.
Не соглашусь. Если не спать до обеда, а начинать с открытия подъемника, то имеешь вполне жесткий вельвет. В скандинавии так вообще когда мороз -20, то на склоне бетон и на топовых слаломках так режешься, что визг стоит

Цитата:
Сообщение от Surfmonster Посмотреть сообщение
Для справки, есть такая дисциплина SpeedSki, слабо 250км/ч разогнаться на лыжах или это для школьников? На машине наверно так быстро не ездил, или погонять на авто то же только в школе хотел, а сейчас 60км/ч по городу и 90км/ч за, не поверю ....
230 ехал по кольцевой чисто проверить машину. Зачем ехать с такой скорость просто так тоже не понятно. В городе до 100, за городом до 160-170. Больше не надо. Просто к определенному моменту начинаешь понимать, что жизнь своя и чужая стоят отень дорого.

Цитата:
Сообщение от Surfmonster Посмотреть сообщение
Еще и Шнобелю между делом досталось.

БурашкаЧе, интересно пишешь, но наезжаешь иногда просто так и ваще не по делу.

P.S. Но за то не скучно.
Мне про Сибиряков твой наезд почему-то запомнился, я тоже тогда подумал, что это сама Агата на фото, а ты уже тут как тут с комментами, успел прочитать пока не удалили модераторы.
Дела давно минувших дней. С Агатой за наезд я уже расчитался. Тут соглашусь, что не по делу выступил.
Все остальное вполне адекватно. А что Шнобель? Я его просто спросил. Ответа пока нет.
burashkache вне форума Ответить с цитированием