Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.06.2012, 02:26
#56
Surfmonster
Windsurfer

Аватар для Surfmonster
 
Club: В поиске :)
Location: Toronto
Weight: 90 kg.
Аналогии с другими видами спорта путь в никуда, я лишь это хотел подчеркнуть.

Цитата:
общих склонах запрещено кататься "летающим ломом" скоростным спуском
понятно, что скоростным ходят на организованных тренировках и соревнованиях, а никак не на общих склонах.

Цитата:
Красота г/л в том, чтоб резать технически грамотные чистые дуги, что есть весьма сложно и намного сложнее, чем выполнить хороший фордак.
Для горных лыж это так, а теперь представь серфера, который как только разогнался начинает ехать не по прямой, а постоянно поворачивая из стороны в сторону. Аналогии не получаются, если только с вейвом. К стати, сообщаю для общего развития, технически грамотные дуги (так как это делают спортсмены) на общих склонах не выпишешь, т.к. слишком мягкое покрытие.

Хороший фордак также сложен и красив как хороший поворот в ГЛ или как подача в теннисе, прыжек с шестом, хороший проход или меткий бросок в хоккее и т.д. и т.п.

А это причем:
Цитата:
В чем прикол нестись просто вниз не понятно. Мне это было интересно в школе, сейчас как-то интересы поменялись.
Для справки, есть такая дисциплина SpeedSki, слабо 250км/ч разогнаться на лыжах или это для школьников? На машине наверно так быстро не ездил, или погонять на авто то же только в школе хотел, а сейчас 60км/ч по городу и 90км/ч за, не поверю ....

Масса людей могут сказать: "Я занимался серфингом в школе, сейчас как-то интересы поменялись и добавить, а Вы БурашкаЧе и все остальные форумчане чем тут занимаетесь, все фордаки учите да матчасть настраиваете, пора бы о душе подумать ну или там еще о чем-нибудь подумать или заняться чем-нибудь полезным"

Ну и дальше диалог с наездами можно продолжать в том же духе
Ну и о чем здесь диалог? Сплошное засорение поста!

Уже забыл о чем пост, ах, да, швертовые и безшвертовые доски, короче, автору поста - брать безшвертовую. Продолжаем меряться ...

Еще и Шнобелю между делом досталось.

БурашкаЧе, интересно пишешь, но наезжаешь иногда просто так и ваще не по делу.

P.S. Но за то не скучно.
Мне про Сибиряков твой наезд почему-то запомнился, я тоже тогда подумал, что это сама Агата на фото, а ты уже тут как тут с комментами, успел прочитать пока не удалили модераторы.
Surfmonster вне форума Ответить с цитированием