Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.06.2009, 11:27
#61
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от PaParus686 Посмотреть сообщение
как дипломированного тренера по виндсерфингу
а вот тут ссорри... я его так и не закончил... так что у меня диплома нет...звиняйте хлопцы...
а про то что эрэсикс отомрет... с ним тож самое будет, как и с вандизайном, виндгляйдером и лехнером... вопрос времени... по тому как весчь навязанная, бестолковая и заточенна под определенные цели с завышенным ценником...и срок жизни лимитирован кратностью в 4 года... процентная доля выпускаемых досок и парусов несравненна выше по отношению к rsx... а самое главное, что олимпийское движение не привлекает молодежь... широкие джинсы, толстовки, майки с надписью fuck the work, сленг и раннее сексуальное созревание не вяжутся с официальной формой боско... которую можно приобрести не вступая в ряды олимпийской сборной...
по поводу сынишки, могу сказать что ему повезло с папкой... не знаю на сколько, но свое спасибо вы дождетесь... и то что он гоняет сейчас, это очень круто...но хочу предупредить, чтоб ни коим образом он не реализовывал ваши неудовлетворенные амбиции...скоро у него возраст такой начнется, что кататься он будет вынужден рядом с берегом и всячески перед чиками выпендриваться...вот тогда и станет ясно, что ему в виндсерфинге надо...а ща нехай гоняет...
перспективы...!/? а фиг знает... нету перспектив... жизнь штука сама по себе безперспективная... так что нада кататься в удовольствие, а не работать на других (как сказал терье хааконсен по поводу своего отказа в участии на ои: "ну... поздравляю вас, что вы у них работаете...")
пс. да! по моему изначально обговаривалось... олимпийские игры должны быть доступные... и еще говорилось, что военные действия прекращаются во время проведений... но чот вспоминаю, что кто то его нарушал...
лажа все это... ои...и эрсикс не круто...а мож и круто, но я такого кайфу не понимаю...
Roman вне форума