Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.06.2009, 22:26
#2
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Woody, ты не поверишь Четвертый день подряд "открываю" новенькую матчасть. Точнее открываю для себя новое измерение виндсерфинга когда раньше бы даже и не думал кататься - а именно ветра средней силой 3-5 м/c! Четвертый день подряд глиссирую, хотя прогнозов нет, только небольшие локальные "пуки" (хотя, если честно, сегодня кайфанул на 7.0 + старый добрый гипер, сегодня ветер был) Корочь:

Tabou Manta 85 глиссирует сама

Neilpryde RS:Racing Evo-II 9.5 на родной мачте обгоняет всех при отсутствии ветра

Deboichet SL-6 52 разгонит любую доску до неведанной вам скорости

А все вместе это складывается в охренительно кайфовый, с пол-пинка глиссирующий комплект, который увеличивает число твоих катальных дней процентов на 80!% потому что на границе моря и суши летом всегда, чуть ли не каждый день, есть маленькие бризы за которыми я теперь и охочусь. Я теперь, пилять, настоящий windseeker! Как пишут в каталогах ненавистные тебе дилеры "Еще больше глиссирования!, Еще больше удовольствия!" Ура! Теперь это реальность!

Цитата:
Сообщение от woody Посмотреть сообщение
А как у кого с новой матчастью?
Вроде, получается, что неплохо!

Цитата:
Сообщение от woody Посмотреть сообщение
Оправдались ли ожидания?
Ага! Еще как! Я аш пищщу!

Цитата:
Сообщение от woody Посмотреть сообщение
Какие отзывы? Было бы не плохо услышать отзывы .
Будут по любому, с фотками и подробные, особенно про NP RS:Racing Evo II, т.к. у меня еще и 8.5 приехал и я этот парус очень давно хотел пощупать, покрутить там латы ему, поиграть с набивкой, по гику, по мачте...
skat вне форума Ответить с цитированием