Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.03.2012, 19:22
#48
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от kotani Посмотреть сообщение
Выкладывай
Сисюли те мне категорически запрещено выкладывать. "Врачебная тайна", панимаишь, но я думаю, что это скорее, чтоб не позорить прекрасную половину. Есть сиськи с моего прекрасного детства, но они не относятся ни к теме вообще, ни к дорогим телезумам в частности. Зато срок исковой давности по ним истек лет 20 назад и мне ничего не грозит

Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
Может у меня монитор неправильный, но если не смотреть фоты попиксельно, S3 выдает отличные фото.

Ну вот, чтоб жизнь медом не казалась смотрите на качество большинства фоток на ультразуме, которые получались на дальнем конце. Это не самые худшие. Скажем процентов 60 общего количества фоток в динамике. Процентов 10 того, что каг-бе "хорошо" ну и процентов 30 можно ф топку не разглядывая.

кроп 100%

Вот эта показательна, тк снята с близкого расстояния и все хорошо видно

На кропе видно общее мыло. Если до такого размера растянуть любой кроп, то будет именно такая хрень

и еще одна с другой проблемой

кроп 100% обратите внимание на контрастный участок поверх носа доски

Вот чтоб было лучше видно растянул на 1000 пикс по длинному краю. Видите сиреневый ореол над носом?

Это хроматические абберации, т.е. цветовые искажения из-за дешевого объектива с оптическими элементами слабого качества и это будет на любом ультразуме, особенно с безумными значениями зуммирование (30х, к примеру за 10.000 рупь). Про то откуда они берутся подробно расскажет яндекс, кому интересно.
burashkache вне форума Ответить с цитированием