Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.03.2012, 14:20
#165
MD 07
Windsurfer

Аватар для MD 07
 
Sail Number: MD 07
Location: СПб
Благодарностей: 102
Цитата:
Сообщение от rus5 Посмотреть сообщение
По проезду на соревнования участников: если вас при поездке в Анапу останавливает гаишник и говорит, что вы едите без техосмотра и дальше ехать не имеете права. Будет ли это вина организаторов или лично Воногова Кирилла, что вы развернетесь и поедете домой. Я помню мы ехали на Казантип и разбили машину, на Казантип мы всё-равно приехали. И уж поверьте, что я бы улетел на самолете в Хургаду с матчастью при любых раскладах, а если бы матчасть конфисковали, то прилетел бы без матчасти, и нашел бы на месте, или попросил переправить друзей другим бортом-самолетом. Дорогу осилит идущий, а гаишники и самолеты с неразборными перегородками всегда будут, особенно в России. Каждый сам выбирает, что важно
Сейчас можно написать уже все что угодно. Типа: "да я бы пешком без паспорта и находясь в розыске у египетской полиции на соревнования попал бы". Или так: "а я бы, если бы был организатором таких косяков бы не допустил" или "если бы организаторы по настоящему хотели выполнить свои обязательства, то нашли бы способ купить билеты"

Все кажется просто и выполнимо если это делают другие...

Кирилл, этот самолет будет летать и в следующем году. Так что у тебя еще останется возможность доказать свои слова))))))
MD 07 вне форума Ответить с цитированием