Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.11.2011, 22:18
#7
shpak
Windsurfer

Аватар для shpak
 
Sail Number: 225
Location: Москва
Weight: 92 kg.
Благодарностей: 8
Как как Warp мой первый гоночный парус у меня к нему особо препетное отношение. Он сильно отличаеться от других парусов и по виду и поведению. Очень большой прогиб мачты и очень стабильное поведение при порывах и закисонах. Но некоторые кому довал пробовать считают его грубоватым, хотя мне это даже нравиться. После покупку 10.0 Warp 9.0 почти не использовался, так как 10-ка больше понравилась, в итоге у меня его забрали. Один раз катал на 10-ке при 6-8 м.с на отжимном. Как вдруг раздуло очень хорошо, а вырезаться было лень так и откатал на ней еще 2часа. Очущение нереальные, закрылся и летишь как на танке по чепу все пофигу. Когда вышел народ говорил были порывы до 14 м.с. Про доску: для больших парусов Fanatic Falcon 140 л. Думал поменять на формулу или SLW, что бы больше глисировать, попробовал... решил что не надо. Выход на глис так же рано от 4 м.с., но вот катать на слаломе посложнее, да мне это и покайфу есть куда расти. Мой вес 85 кг. ширина доски 85 см вес доски 7 кг. Паруса 10.0 и 8.4. на ветер от 4 до 10 м.с. На сильный ветер есть другая доска и другой парус, но это уже другая история.
shpak вне форума Ответить с цитированием