RaceYou! RRD Russia

Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум
Перезагрузить страницу Календарь соревнований по виндсерфингу
 New Прогноз Sail numbers БлогиФотографии Фотографии Правила Сообщество Календарь соревнований Все разделы прочитаны

Архив
Страна Название соревнований Даты проведения Место проведения Организатор Дисциплины и классы Результаты Материалы
RUS Light Wind Freestyle Action 2012
Чемпионат республики
31.05.12
03.06.12
Санкт-Петербург, Большой пр. ВО д 103, Ленэкспо ОО "МФВ" LW-Freestyle
+
LIT NP Baltic Cup Литва
Этап кубка
25.05.12
27.05.12
Литва Robertas Gradauskas FW
+
RUS Slalom 42
Любительские соревнования
20.05.12
21.05.12
Веселовка Сергей Макаренко Slalom
+
Отчет от Windsurfclub
RUS Серфомай
Любительские соревнования
01.05.12
08.05.12
Коса Долгая, Серфприют Серфприют FW, Slalom, Kite(Race) формула виндсерфинг кайтбординг лидеры кайтбординг твинтип кайтбординг фан-гонка виндсерфинг фан-гонка
+
Серфомай 2012 Фотогалереи фестиваля Дневник Серфомая 2012
RUS Ейский Кубок
Кубок
30.04.12
09.05.12
Ейск Владивостоков В. Race, FW, T-293, НК, ДНК, Slalom
+
UKR WindTarhankutFest
Любительские соревнования
29.04.12
02.05.12
мыс Тарханкут Windrider Slalom, Kite(Race)
+
RUS 78-й традиционный Праздник Севера
22.03.12
25.03.12
Мурманск организационный комитет Праздника Севера Snow
+
SPA RS:X World windsurfing championship
Чемпионат Мира
20.03.12
29.03.12
El Puerto de Santa María, Cadiz FAV RS:X
+
FIN Чемпионат и Первенство Европы
Чемпионат Европы
15.03.12
18.03.12
Kalajoki WWEC Snow, Snow(Race), Snow(FST), Snow(Speed)
+
RUS Чемпионат и Первенство города Архангельска по зимнему виндсерфингу и кайтингу.
Чемпионат города
09.03.12
10.03.12
город Архангельск Архангельская Ассоциация парусного спорта классов зимний виндсерфинг и кайтинг Snow(Race), Kite(Race)
+
Отчет В. Волоцкого
EGY Easy Style Week
Любительские соревнования
07.03.12
13.03.12
Эль Тур Vejas galvoje, Ibi & Friends Surf Village El Tur Slalom
+
EGY Русская Волна в Египте
Клубные соревнования
19.02.12
26.02.12
Хургада Extreme Media group Slalom
+
EGY Dahab Slalom Week
Любительские соревнования
18.02.12
29.02.12
Египет, Дахаб 5 Квадратов Slalom
+
RUS Беломорские игры, зимний виндсерфинг и кайтинг
11.02.12
12.02.12
Архангельск ФПС АО, ААПСЗВиК Marathon, Snow(Race), Snowkite
+
RUS Чемпионат России по зимнему виндсерфингу
Чемпионат России
01.02.12
05.02.12
оз. Сенеж Ассоциация зимнего виндсерфинга России Snow(Race)
+
RUS Марафон Жигулевское море
Любительские соревнования
01.02.12
05.02.12
Тольятти, Куйбышевское водохранилище Сила Ветра Snow
+
EGY Progressive Holiday Camp
Тренировочные сборы
30.01.12
13.02.12
Дахаб Николай Жаворонков MDA 07, Борис Колдеев RUS 611 Slalom
+
RUS Чемпионат и Первенство Архангельской области
Чемпионат
21.01.12
22.01.12
Архангельск Министерство по делам молодежи спорту и туризму Архангельской области, ВПС АО, ААПСКЗВиК Marathon, Snow(Race), Snowkite результаты
+
VIE Surf4you Open Cup 2012
Кубок
14.01.12
15.01.12
Viet Nam, Mui Ne Surf4you.ru Slalom
+
Отчет S4Y
RUS Рождественская регата
Клубные соревнования
24.12.11
25.12.11
Архангельск Архангельская Ассоциация парусного спорта классов зимний виндсерфинг и кайтинг Snow(Race), Snowkite
+
AUS ISAF Sailing World Championships
Чемпионат Мира
03.12.11
18.12.11
Australia, Perth ISAF RS:X Женщины Мужчины
+
Фотоотчет на офф. сайте соревнований
RUS Кубок Сибири 2011 по парусному спорту
Кубок
01.12.11
04.12.11
Новосибирск Бумеранг Snow
+
ITA RS:X Youth, T-293 World Championships
Чемпионат Мира
22.10.11
29.10.11
Cagliari Windsurfing Club Cagliari, Techno293 Italy, F.I.V. Race, RS:X, T-293 RS:X (м) T293 U17 (м) T293 U17 (ж) T293 U15 (м) T293 U15 (ж)
+
Отчет Анастасии Черновой
RUS Black Sea Cup 2011
Чемпионат России
22.09.11
29.09.11
Анапа К. Воногов, ФВК FW, RS:X, НК, Slalom, Freestyle
+
RUS Первенство России по виндсерфингу
Первенство
19.09.11
26.09.11
Анапа К. Воногов, ФВК RS:X, T-293, ДНК
+
RUS Должанка Да!
Любительские соревнования
16.09.11
21.09.11
Должанская коса Серфприют Marathon виндсерф-марафон
+
Фотогалереи фестиваля Должанка ДА! 2011 - описание гонок изнутри
RUS Балтийская формула, этап 3
Любительские соревнования
10.09.11
11.09.11
акватория станции Windsurfpoint станция Windsurfpoint FW
+
RUS Slalom-42 I этап
27.08.11
28.08.11
Веселовка С. Макаренко, Windsurfclub Slalom
+
RUS Чемпионат Свердловской области по виндсерфингу, 2011
Чемпионат
26.08.11
28.08.11
Екатеринбург, оз.Шарташ Д. Гаращенко, UBA, Свердловская ФПС FW, ДНК, Slalom
+
слалом, 1 гонка, чемпионат Сверд.обл. (UBA), comments В.Шевырев, муз. С.Аветисов
RUS Орбита - Приз Героев Космоса
Парусная регата
18.08.11
21.08.11
Москва, Пироговское водохранилище НП ВСК Орбита Race
+
LAT Formula Windsurfing and Grand Prix World Tour
Чемпионат Европы
15.08.11
21.08.11
Латвия Лиепая J.Jēkabsons FW
+
LAT Neilpryde Baltijas Kauss
Кубок
12.08.11
14.08.11
Латвия Лиепая J.Jēkabsons Race, FW, RS:X, T-293 Итоговые результаты
+
RUS Балтийская формула, этап 2
Любительские соревнования
06.08.11
07.08.11
акватория станции Windsurfpoint станция Windsurfpoint FW
+
RUS Балтийский Кубок 2011
Любительские соревнования
23.07.11
31.07.11
Зеленогорск, Финский залив В. Демченко, МФВ FW, НК, Slalom, Marathon Слалом НК Формула
+
Фото wind.ru Краткие заметки про Балтийский Кубок по виндсерфингу wind.ru raceyou.ru
RUS Юношеская регата Кубок Балтийского моря 2011
Первенство
23.07.11
30.07.11
Лахта К. Воногов, ФВК RS:X, T-293, ДНК Общие результаты
+
Фото Светланы Видер
UKR Неделя FW
Любительские соревнования
15.07.11
21.07.11
Евпатория, национальный центр "Украина" Оберемко М. FW Итоговые результаты
+
USA US Windsurfing National Championship
Чемпионат страны
11.07.11
16.07.11
Berkeley, California Berkeley Yacht Club, US Windsurfing T-293
+
RUS Балтийская формула, этап 1
Любительские соревнования
09.07.11
10.07.11
Санкт-Петербург, акватория станции Windsurfpoint Windsurfpoint FW
+
CRO ISAF Youth Sailing World Championship
Чемпионат Мира
07.07.11
16.07.11
Задар, Хорватия Sailing Club Uskok, Croatian Sailing Federation RS:X Итоговые результаты
+
Отчет Д.Мурашева
RUS Кубок Фанагории 2011
Кубок ассоциации
02.07.11
08.07.11
поселок Сенной Краснодарского края "Молодежный класс виндсерфинга Техно 293" T-293
+
RUS Кубок Волги
Любительские соревнования
01.07.11
03.07.11
Городецкий р-он Нижегородской обл. Федерация виндсерфинга и кайтсерфинга Нижегородской области Race, Slalom, LW-Freestyle
+
RUS Чемпионат Среднеуральска по виндсерфингу 2011
Чемпионат города
25.06.11
26.06.11
Среднеуральск, оз.Исетское Д. Гаращенко, UBA, Свердловская ФПС FW, НК, Slalom
+
RUS Ural sails surges race (USSR)
Любительские соревнования
25.06.11
26.06.11
г. Среднеуральск, оз. Исетское Мисюков Дмитрий, Голицын Константин, Петелин Дмитрий, Шавыкин Сергей Race, Slalom Слалом Курс-рэйс
+
RUS Hercules Windsurfing Cup 2011
Клубные соревнования
23.06.11
26.06.11
Санкт Петербург К. Воногов, ФВК FW, НК, ДНК, Slalom ДНК 5.0 ДНК 6.8 НК FW
+
RUS Слалом-Питер
Гонки выходного дня
11.06.11
12.06.11
Зеленогорск К. Кудашев Slalom
+
RUS Открытый Чемпионат Екатеринбурга 2011
Чемпионат города
10.06.11
12.06.11
Екатеринбург, оз.Шарташ Д. Гаращенко, UBA FW, ДНК, Slalom
+
RUS Открытый чемпионат оз. Андреевское
Любительские соревнования
04.06.11
05.06.11
Тюмень, оз. Андреевское ФПС Тюменской области FW, Slalom Общие результаты
+
FRA Defiwind 2011
Любительские соревнования
02.06.11
05.06.11
Gruissan Defiwind Gruissan Marathon Общие результаты
+
Отчет Дениса Окулова
RUS Весенний кубок Плещеева Озера 2011
Любительские соревнования
02.06.11
05.06.11
Переславль-Залесский, Плещеево Озеро BoardSoul, ФПС г. Переславль-Залесский FW, НК НК Свободный класс ДНК
+
RUS Light wind freestyle action
Любительские соревнования
02.06.11
05.06.11
Санкт Петербург, Большой пр. В. О. д 103 павильон № 5 В. Демченко, МВФ LW-Freestyle
+
part 1 part 2 RaceYou
 
Быстрый переход

RaceYou! - Всероссийский виндсерфинг форум. All rights reserved.
Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot