RaceYou! Neilpryde

Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум
Перезагрузить страницу Календарь соревнований по виндсерфингу
 New Прогноз Sail numbers БлогиФотографии Фотографии Правила Сообщество Календарь соревнований Все разделы прочитаны

Архив
Страна Название соревнований Даты проведения Место проведения Организатор Дисциплины и классы Результаты Материалы
LAT Formula Windsurfing European Championship
Чемпионат Европы
12.08.13
19.08.13
Latvia, Liepaja city beach Rietumkrasts clubs FW
+
LAT Neilpryde Baltic Cup
Кубок
09.08.13
12.08.13
Latvia, Liepaja city beach Rietumkrasts clubs FW, RS:X, T-293, Kite(Race)
+
RUS Кубок Рыбинского водохранилища 2013
Кубок
09.08.13
11.08.13
п. Быстрино, Череповецкого р-на Вологодской обл. ФПС ВО Race, FW, НК, Slalom, Kite(Race)
+
RUS Балтийский Кубок
Всесоюзные соревнования
26.07.13
04.08.13
Санкт-Петербург, Курортный район, г. Зеленогорск. "Золотой пляж" В. Демченко ОО "МФВ" АНК FW, НК, Slalom, Marathon, LW-Freestyle Национальный класс класс "Open 85" "Slalom"
+
RUS Балтийская Формула 2013 этап 2
Любительские соревнования
20.07.13
21.07.13
Санкт-Петербург, Windsurfpoint А.Гумённый, виндсерфинг станция Windsurfpoint FW
+
CRO Чемпионат мира в классе формула
Чемпионат Мира
08.07.13
13.07.13
Хорватия Club Bofor Viganj, IWA FW
+
EST Neilpryde Baltic Cup 2013
Кубок
28.06.13
30.06.13
Tallinn, Pirita beach FW Race, FW, T-293, Kite(Race)
+
UKR Omega-CUP
Любительские соревнования
27.06.13
30.06.13
Севастополь Дмитрий Давиденко FW, Slalom
+
RUS Открытый Кубок Вологодской области по парусному спорту
Кубок
14.06.13
16.06.13
Рыбинское водохранилище, д.Мякса Череповецкого р-на Федерация парусного спорта Вологодской области Race, FW, НК, Slalom, Kite(Race)
+
RUS Балтийская Формула 2013 этап 1
Любительские соревнования
08.06.13
09.06.13
Санкт-Петербург, Windsurfpoint А. Гумённый, виндсерфинг станция Windsurfpoint FW
+
LIT NP Baltic Cup Lithuania
Этап кубка
24.05.13
26.05.13
Svencele Robertas Gradauskas Club “Extreme Sports" FW, RS:X, T-293
+
RUS Aqualeto European Freestyle Pro Tour
Этап кубка
20.05.13
26.05.13
Ейск, Ейская коса, Акватория Лета Aкватория Лета Freestyle
+
GER IFCA Slalom World Championship
Чемпионат Мира
08.05.13
12.05.13
Sylt IFCA Slalom
+
RUS Серфомай 2013
Любительские соревнования
01.05.13
08.05.13
Краснодарский край, коса Долгая, Серфприют Серфприют FW, Speed, Marathon, Kite(Race) Результаты соревнований по кайтбордингу и виндсерфингу
+
Фотогалереи Сефромай 2013
RUS Ейский кубок 2013
Этап кубка
01.05.13
11.05.13
г.Ейск серфстанция"Ейская школа виндсерфинга" Ейская школа виндсерфинга RS:X, T-293, НК, ДНК, Slalom
+
RUS Весенние паруса
Парусная регата
30.04.13
06.05.13
Таганрог ВФПС ДНК
+
Отчет Д. Мурашева
RUS Imandra Project 2013
Любительские соревнования
12.04.13
14.04.13
Мончегорск, оз. Большая Имандра Курбатов Евгений Snow, Kite(Race)
+
RUS Чемпионат и Первенство города Архангельска
Чемпионат города
23.03.13
24.03.13
Архангельск Мэрия Архангельска Snow(Race), Kite(Race)
+
RUS 79-й традиционный международный Праздник Севера по зимнему виндсерфингу и сноукайту
20.03.13
25.03.13
Мурманск Оргкомитет Праздника Севера Snow
+
LAT Открытый чемпионат Латвии
Чемпионат страны
08.03.13
10.03.13
Рига Winter Windsurfing Club Snow
+
FIN WISSA 2013
Чемпионат Мира
05.03.13
09.03.13
Калайоки Финляндия Snow(Race), Snow(FST), Snow(Speed), Kite(Race), Kite(FST), Kite(Speed) курс рейс скоростные заезды
+
Open Finnish National 2013
EGY Русская Волна
Кубок
03.03.13
10.03.13
Шарм-Эль-Шейх Extreme Media Group Slalom
+
FIN Чемпионат и Первенство Европы по зимнему виндсерфингу
Чемпионат Европы
02.03.13
03.03.13
Калайоки финляндия Snow(Race), Snow(FST), Snow(Speed), Kite(Race), Kite(FST), Kite(Speed)
+
EGY Dahab slalom week
Любительские соревнования
21.02.13
01.03.13
Дахаб, Египет 5 Квадратов Slalom
+
RUS Чемпионат и Первенство России по зимнему виндсерфингу
Чемпионат России
13.02.13
17.02.13
Санкт Петербург ВФПС Snow(Race), Snow(FST)
+
RUS Беломорские игры
Клубные соревнования
09.02.13
10.02.13
Архангельск Минспорт Архангельской области Snow(Race), Kite(Race)
+
RUS Чемпионат и первенство Архангельской области
Чемпионат
26.01.13
27.01.13
Архангельск Архангельская ассоциация парусного спорта классов зимний виндсерфинг и кайтинг Snow(Race), Kite(Race)
+
VIE Surf4you Open Cup 2013
Кубок
07.01.13
08.01.13
Вьетнам, Муй Не International Windsurfing School "Surf4you" Slalom
+
RUS Рождественская регата
Клубные соревнования
22.12.12
23.12.12
Архангельск ААЗВиК Snow(Race), Kite(Race)
+
RUS Беломорские игры
06.11.12
06.11.12
Архангельск Архангельская ассоциация парусного спорта классов зимний виндсерфинг и кайтинг Snow(Race), Kite(Race)
+
UKR УТС в Евпатории
Тренировочные сборы
07.10.12
14.10.12
Станция "Свежий ветер", НЦ Украина, Евпатория Антон Шелихов Race, Slalom
+
RUS Black Sea Cup
Первенство
22.09.12
30.09.12
Анапа МОО "Федерация по виндсерфингу и кайтсерфингу" FW, RS:X, T-293, НК, ДНК, Slalom
+
RUS Должанка ДА! 2012
Любительские соревнования
15.09.12
20.09.12
Должанка Серфприют, GS Sport Group, ГЭС-промо. Marathon марафон
+
Фотогалереи фестиваля Дневник соревнований
RUS Должанка ДА! 2012 кайтеры Курс-рейс (кубок России)
Кубок России
11.09.12
16.09.12
Должанка Серфприют, GS Sport Group, ГЭС-промо. Kite(Race) класс Race Board класс Твинтип
+
Фотогалереи фестиваля Дневник соревнований
RUS Гоночная серия "Балтийская формула" 2012, этап 3
Любительские соревнования
08.09.12
09.09.12
СПб, серфстанция Windsurfpoint серфстанция Windsurfpoint FW
+
RUS Endless Summer
Любительские соревнования
24.08.12
26.08.12
Горьковское море, Нижегородская обл. ФВК Нижегородской обл., FreeDOM, LIFE Marathon
+
UKR Кубок Пролива 2012
22.08.12
26.08.12
Акватория Керченского пролива, г. Керчь, Аршинцевская коса б/о «Пролив» Общественная организация «Сёрф Клуб». Slalom
+
видео нескольких гонок немного фото Отчет Куки Отчет Гунько Сергея Отчет Виталия Науменко
LAT 2012 FW World Championships
Чемпионат Мира
20.08.12
26.08.12
Лиепая Liepaja FW
+
LAT NP Baltic Cup Латвия
Кубок
17.08.12
19.08.12
Лиепая, Латвия Juris Vasioleks Race, FW, RS:X, T-293
+
RUS Орбита - Приз Героев Космоса
Парусная регата
16.08.12
20.08.12
Пироговское водохранилище Водноспортивный клуб Орбита Race, RS:X, T-293, ДНК
+
RUS Балтийский Кубок 2012
Кубок
27.07.12
04.08.12
Санкт-Петербург, Курортный район, г. Зеленогорск. "Золотой пляж" В. Демченко ОО "МФВ" АНК FW, НК, Upwind-SL, Marathon, LW-Freestyle
+
RUS Гоночная серия "Балтийская формула" 2012, этап 2
Любительские соревнования
21.07.12
22.07.12
СПб, серфстанция Windsurfpoint серф-станция Windsurfpoint FW
+
RUS Starboard Fest
Любительские соревнования
21.07.12
22.07.12
Москва, оз. Плещеево Sportland Co Race, Slalom
+
EST NP Baltic Cup Эстония
Этап кубка
29.06.12
01.07.12
Estonia, Pirita, Tallin Erno Kaasik Race, FW, RS:X, T-293
+
RUS Hercules Windsurfing Cup
Любительские соревнования
21.06.12
24.06.12
Санкт-Петербург, я/к Геркулес МОО ФВР, я/к Геркулес FW, НК, ДНК, Slalom
+
RUS Гоночная серия "Балтийская формула" этап 1
Любительские соревнования
11.06.12
12.06.12
СПб, серф-станция Windsurfpoint серф-станция Windsurfpoint FW
+
RUS Открытый Чемпионат Свердловской области
Первенство
09.06.12
13.06.12
Екатеринбург, оз.Шарташ, Кайт-серф станция НП "Уральская Бординговая Ассоциация" РОО "Свердловская ФПС", НП "Уральская Бординговая Ассоциация", Мин.ФКСиПМ Свердловской обл. FW, ДНК, Slalom
+
RUS Открытый Чемпионат Тюменской области
01.06.12
04.06.12
Тюмень, оз.Андреевское, я/к "Рубин" РОО "ФПС Тюменской обл." FW, Slalom
+
RUS Light Wind Freestyle Action 2012
Чемпионат республики
31.05.12
03.06.12
Санкт-Петербург, Большой пр. ВО д 103, Ленэкспо ОО "МФВ" LW-Freestyle
+
LIT NP Baltic Cup Литва
Этап кубка
25.05.12
27.05.12
Литва Robertas Gradauskas FW
+
 
Быстрый переход

RaceYou! - Всероссийский виндсерфинг форум. All rights reserved.
Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot