RaceYou! Neilpryde

Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум
Перезагрузить страницу Календарь соревнований по виндсерфингу
 New Прогноз Sail numbers БлогиФотографии Фотографии Правила Сообщество Календарь соревнований Все разделы прочитаны

Архив
Страна Название соревнований Даты проведения Место проведения Организатор Дисциплины и классы Результаты Материалы
RUS Чемпионат и Первенство России по зимнему виндсерфингу
Чемпионат России
24.02.15
01.03.15
Тверская обл., г. Конаково Комитет по физической культуре и спорту Тверской Области, ВФПС Snow, Snow(Race), Snow(FST), Snowkite
+
EGY Dahab Slalom Week
Любительские соревнования
20.02.15
28.02.15
Дахаб 5 Квадратов Slalom
+
RUS Чемпионат и Первенство Архангельской области в классах зимний виндсерфинг и снойкайтинг
Чемпионат Мира
14.02.15
15.02.15
Архангельск Архангельск Snow(Race), Snowkite
+
VIE RRD Russian Cup Vietnam
Любительские соревнования
10.02.15
17.02.15
Муй Не, Вьетнам Ветратория Вьетнам Slalom
+
USA ISAF Sailing World Cup
Кубок
24.01.15
31.01.15
Майами ISAF RS:X RS:X мужчины RS:X женщины
+
RUS Открытый Кубок Вологодской области по парусному спорту 2015 в дисциплинах зимний виндсерфинг и сноукайтинг
Кубок
23.01.15
26.01.15
п.Мякса, Череповецкий р-н Вологодской обл. РОО "Федерация парусного спорта Вологодской области" Snow, Snow(Race), Snowkite Протокол сноукайтинг Протокол зимний виндсерфинг
+
VIE Andrey Zabolotny Slalom Cup
Любительские соревнования
07.01.15
15.01.15
Муй Не, Вьетнам Surf4You Slalom
+
RUS Открытый Чемпионат Вологодской области по сноукайтингу и зимнему виндсерфингу 2014
Чемпионат
19.12.14
22.12.14
на территории «Комплекса водных видов спорта» ФПСВО, район пос. Мякса, д.Быстрино, Череповецкого рай ФПС ВО Snow(Race), Snowkite Результаты
+
RUS Рождественская регата
Клубные соревнования
13.12.14
14.12.14
Архангельск Мэрия Архангельска Snow(Race), Snowkite
+
EGY RRD Russian Cup
Любительские соревнования
29.11.14
05.12.14
Египет, Южный Синай, Дахаб Ветратория Slalom Результаты
+
Первый день гонок Второй день гонок Третий день гонок Тренировочные гонки
RUS Должанка ДА! 2014
Любительские соревнования
19.09.14
26.09.14
Коса Долгая БАО «Серфприют» Marathon Результаты соревнований
+
Фотогалереи фестиваля Дневник соревнований
RUS Должанский марафон 2014
Любительские соревнования
19.09.14
25.09.14
Коса Долгая Григорий Гребенюк Slalom
+
RUS Чемпионат России по виндсерфингу
Чемпионат России
13.09.14
19.09.14
Коса Долгая БАО «Серфприют» Slalom, Freestyle Официальные результаты слалом-лидеры Официальные результаты слалом-любители Результаты по фристайлу
+
Фотогалереи фестиваля Дневник
RUS Приморск FW Cup 2014
23.08.14
24.08.14
п. Манола, г. Приморск Выборгского района Ленинградской области Антон Гуменный, серф-станция Windsurfpoint Race, FW результаты
+
RUS "Кубок Пролива 2014"
Любительские соревнования
22.08.14
28.08.14
Крым, Керчь, Аршинцевская коса, б.о."Пролив". Общественная организация "Сёрф Клуб" Slalom, Marathon
+
RUS ОРБИТА - Приз Героев Космоса
Любительские соревнования
20.08.14
25.08.14
Пироговский рукав Клязминского вдх. ФПС МО, НП «ВСК Орбита» Race, FW
+
RUS Открытый Чемпионат Вологодской области по парусному спорту
Чемпионат
15.08.14
17.08.14
д.Мякса, Череповецкий р-н, Вологодская обл. Федерация парусного спорта Вологодской области Race, FW, НК, Slalom, Kite(Race)
+
LAT 2014 Latvian Baltic Cup & European Cup
08.08.14
10.08.14
Liepaja Rietumkrasts.lv Race, FW, T-293, Kite(Race)
+
RUS Гоночная серия Балтийская Формула 2014, этап 2
02.08.14
03.08.14
Санкт-Петербург Антон Гуменный, Серф станция WindSurfPoint Race, FW
+
RUS Петербургская неделя виндсерфинга
Чемпионат города
25.07.14
27.07.14
Санкт Петербург я/к Балтиец, Геркулес,Териоки FW
+
RUS Omega-CUP
Любительские соревнования
24.07.14
27.07.14
Севастополь Клуб "OmegaBay", Дмитрий Давиденко FW, Slalom
+
EST 2014 Estonian Baltic Cup and European Cup
13.06.14
15.06.14
Tallinn, Pirita surfclubi Extreme sports.ee Race, FW, T-293, Kite(Race)
+
RUS Открытый Кубок Вологодской области по парусному спорту
Кубок
12.06.14
15.06.14
Рыбинское вдхр., Мякса, район д.Быстрино РОО ФПС ВО Race, FW, НК, Slalom, Kite(Race)
+
RUS Балтийская Формул 2014, этап 1
07.06.14
08.06.14
Санкт- Петербург Антон Гуменный, серф станция WindSurfPoint Race, FW
+
FIN Formula Windsurfing European Cup 2014 Finland
Кубок
04.06.14
07.06.14
Kalajoki, Finland Rautio Sports & Perämeri WindRiders Race, FW
+
LIT BALTIC CUP LITHUANIA 2014
Кубок
23.05.14
25.05.14
Svencele Extreme Sports FW, RS:X, T-293 T293 Raceboard Kite formula FW
+
RUS Фео Кайт-Сёрф Fest
Любительские соревнования
01.05.14
10.05.14
Феодосия, пляж п. Приморский Близнецов В.В. Race, Slalom
+
RUS Слалом в Веселовке
Любительские соревнования
01.05.14
11.05.14
Веселовка Сергей Макаренко Slalom
+
RUS Ейский Кубок 2014
Этап Кубка России
30.04.14
10.05.14
г. Ейск Владивостоков В. Race, T-293, НК, Slalom
+
RUS Wind Tarhankut Fest 2014
Любительские соревнования
30.04.14
04.05.14
Оленевка Windrider Marathon
+
RUS Серфомай
Любительские соревнования
30.04.14
10.05.14
Коса Долгая, Серфприют БАО Серфприют FW, Marathon, Kite(Race) Результаты соревнований
+
Фотогалереи Дневник фестиваля Обсуждение на RsceYou!
RUS Чемпионат и Первенство России по зимнему виндсерфингу
Чемпионат России
26.03.14
30.03.14
Мончегорск РАЗВ (Российская Ассоциация Зимнего Виндсерфинга) Snow(Race) Результаты
+
RUS Чемпионат Мира по зимнему виндсерфингу и сноукайтингу WISSA
Чемпионат Мира
02.03.14
10.03.14
Санкт Петербург оргкомитет Snow(Race), Snowkite Результаты
+
RUS Беломорские игры
Гонки выходного дня
02.03.14
02.03.14
Архангельск Минспорт Архангельской области Snow(Race), Snowkite
+
EGY Eazy Style Week 2014
Любительские соревнования
01.03.14
07.03.14
Эль Тур, Южный Синай, Египет Станция "Дача" Slalom
+
LIT Чемпионат и Первенство Европы по зимнему виндсерфингу WWEO2014
Чемпионат Европы
26.02.14
02.03.14
Рига WWIA Snow(Race)
+
RUS Чемпионат и Первенство города Архангельска
Чемпионат города
22.02.14
23.02.14
Архангельск Мэрия Архангельска Snow(Race), Snowkite
+
EGY Dahab slalom week
Любительские соревнования
20.02.14
28.02.14
Дахаб, Египет 5 квадратов Slalom результаты
+
RUS Открытый Кубок Вологодской области по сноукайтингу и зимнему виндсерфингу
Любительские соревнования
07.02.14
10.02.14
Вологодская обл., Череповецкий р-н, д.Быстрино, СК ВВС РОО ФПС Вологодской обл. Snow(Race), Kite(Race), Kite(FST)
+
RUS Чемпионат И Первенство Архангельской области по зимнему виндсерфингу и снойкайтингу
Чемпионат
25.01.14
26.01.14
Архангельск Минспорт Архангельской области Snow(Race), Snowkite
+
RUS Рождественская регата
Чемпионат ассоциации
21.12.13
22.12.13
Архангельск Архангельская ассоциация парусного спорта классов зимний виндсерфинг и кайтинг Snow(Race), Kite(Race)
+
RUS Black Sea Cup
Чемпионат России
21.09.13
29.09.13
Анапа МОО "ФВК" FW, RS:X, НК, Slalom, Freestyle
+
UKR Toyota CUP
Любительские соревнования
20.09.13
22.09.13
Кураховское водохранилище Тойота центр Донецк "Автогалс" FW, Slalom
+
RUS Должанка ДА!
Любительские соревнования
14.09.13
20.09.13
Должанка Серфприют Серфприют Marathon марафон
+
Дневник соревнований
RUS Балтийская Формула 2013 этап 3
Любительские соревнования
07.09.13
08.09.13
Санкт-Петербург, Windsurfpoint А.Гумённый, виндсерфинг станция Windsurfpoint FW
+
RUS Volga Windsurfing Week
Любительские соревнования
02.09.13
08.09.13
Волгоградская обл. Аванпорт г.Волжский Волжский Спортивный Серф-Клуб "Семь Ветров" Slalom, Speed, Marathon
+
UKR Парусная неделя Севастополя
Парусная регата
23.08.13
26.08.13
Севастополь Парусная федерация Севастополя Race, T-293
+
UKR Кубок Пролива 2013
Любительские соревнования
20.08.13
25.08.13
Ар Крым, г.Керчь, ул. Аршинцевская коса, б.отдыха "Пролив". Общественная организация "Сёрф Клуб" FW, Slalom 2013
+
КП 2013 2013 КП 2013
UKR Z-GAMES
Любительские соревнования
14.08.13
19.08.13
Крым, Поповка Z-GAMES FW, Slalom, Kite(Race), Kite(FST)
+
LAT IFCA Slalom Grand Prix
12.08.13
18.08.13
Latvia, Liepaja IFCA Slalom
+
 
Быстрый переход

RaceYou! - Всероссийский виндсерфинг форум. All rights reserved.
Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot