New | Регистрация | Sail numbers | Блоги | Фотографии | Правила | Календарь соревнований | Пользователи |
Архив |
Страна | Название соревнований | Даты проведения | Место проведения | Организатор | Дисциплины и классы | Результаты | Материалы |
ISAF Youth Sailing Worlds
Чемпионат Мира |
27.12.15 03.01.16 |
Langkawi, Malaysia | ISAF | RS:X | |||
Рождественская регата
Клубные соревнования |
19.12.15 20.12.15 |
Архангельск | МЫ | Snow(Race), Snowkite | |||
OMEGA BAY CUP
Любительские соревнования |
08.10.15 11.10.15 |
г. Севастополь ул. Летчиков 11 яхт-клуб "Юг" | ООО "Омега-Бэй" | FW, RS:X, T-293, Slalom | |||
RRD RUSSIA CUP
Этап кубка |
12.09.15 17.09.15 |
Должанка | RRD RUSSIA | Slalom | |||
Formula Windsurfing European Festival
Чемпионат Европы |
08.09.15 13.09.15 |
Греция, Nautical Club of Hellenic Seas, Schinias, Marathon | Christian Frey (Secretary of fwa.gr) Email: info@formula-windsurfing-association.gr Phone: ++30 6944 433863 | FW | |||
Russian European cup
Этап кубка |
28.08.15 30.08.15 |
г. Ломоносов | Антон Гуменный, +79213077625, gumennyy@gmail.com | FW | |||
Кубок пролива
Чемпионат |
22.08.15 28.08.15 |
Крым, Керчь, Аршинцевская коса, б.о."Пролив". | Министерство спорта РК, ФПСРК, КРОО "Серф-клуб" | FW, RS:X, Slalom, Marathon, Kite(Race), Kite(FST) | |||
Кубок тяжелой воды
Любительские соревнования |
08.08.15 09.08.15 |
ЛАЭС, г. Сосновый Бор, Лен. обл. | Антон Гумённый, +79213077625, gumennyy@gmail.com | FW | |||
Lotto Windsurfing Cup &European Cup
Этап кубка |
30.07.15 02.08.15 |
Польша | Wojtek Brzozowski Tel: +48 602200700 Email: wojtek@namaxa.com | FW | |||
Latvia Baltic Cup, European Cup
Этап кубка |
24.07.15 26.07.15 |
Liepaja | Janis Jekabsons Tel: +371 29490993 Email: info@rietumkrasts.lv | FW, T-293, Kite(Race) | |||
Приморск FW Cup
Любительские соревнования |
27.06.15 28.06.15 |
п. Манола, г. Приморск, Лен. обл. | Антон Гумённый, +7 921 30776 25, gumennyy@gmail.co | FW | |||
Estonian Baltic Cup, European Cup
Этап кубка |
12.06.15 14.06.15 |
Tallinn, Pirita surfclubi | Erno Kaasik mobile : +372 56 500201 Email: erno@extreme.ee | FW, T-293, Kite(Race) | |||
Паруса России
Кубок |
11.06.15 15.06.15 |
Рыбинское водохранилище, СК ВВС "Быстрино" Вологодская обл., Череповецкий р-н, Мяксинское | РОО "Федерация парусного спорта Вологодской области" | Race, FW, НК, Slalom, Kite(Race) | |||
Baltic Formula St. Petersburg
Этап кубка |
06.06.15 07.06.15 |
Санкт-Петербург, ст. Windsurfpoint | Антон Гумённый | FW, НК | |||
Lithuania Baltic Cup, European Cup
Этап кубка |
29.05.15 31.05.15 |
Svencele | Robertas Gradauskas Tel: +37068559999 Email: Robertas@extreme-sports.lt | FW, T-293, Kite(Race) | Результаты FW | ||
Ейский Кубок
Кубок |
30.04.15 09.05.15 |
Ейск | Виталий Владивостоков | Race, T-293, Slalom | |||
Easy Style Week
Любительские соревнования |
05.04.15 12.04.15 |
Эль Тур | Макс Колпаков | Slalom | |||
Открытый Чемпионат Вологодской области по зимним видам парусного спорта 2015
Чемпионат |
20.03.15 23.03.15 |
"Спортивный комплекс водных видов спорта" РОО ФПС ВО, д.Быстрино Мяксинского с/п, Черепове | РОО "Федерация парусного спорта Вологодской области" | Snow, Snow(Race), Snowkite | |||
Чемпионат и Первенство России по зимнему виндсерфингу
Чемпионат России |
24.02.15 01.03.15 |
Тверская обл., г. Конаково | Комитет по физической культуре и спорту Тверской Области, ВФПС | Snow, Snow(Race), Snow(FST), Snowkite | |||
Dahab Slalom Week
Любительские соревнования |
20.02.15 28.02.15 |
Дахаб | 5 Квадратов | Slalom | |||
Чемпионат и Первенство Архангельской области в классах зимний виндсерфинг и снойкайтинг
Чемпионат Мира |
14.02.15 15.02.15 |
Архангельск | Архангельск | Snow(Race), Snowkite | |||
RRD Russian Cup Vietnam
Любительские соревнования |
10.02.15 17.02.15 |
Муй Не, Вьетнам | Ветратория Вьетнам | Slalom | |||
ISAF Sailing World Cup
Кубок |
24.01.15 31.01.15 |
Майами | ISAF | RS:X | RS:X мужчины RS:X женщины | ||
Открытый Кубок Вологодской области по парусному спорту 2015 в дисциплинах зимний виндсерфинг и сноукайтинг
Кубок |
23.01.15 26.01.15 |
п.Мякса, Череповецкий р-н Вологодской обл. | РОО "Федерация парусного спорта Вологодской области" | Snow, Snow(Race), Snowkite | Протокол сноукайтинг Протокол зимний виндсерфинг | ||
Andrey Zabolotny Slalom Cup
Любительские соревнования |
07.01.15 15.01.15 |
Муй Не, Вьетнам | Surf4You | Slalom | |||
Открытый Чемпионат Вологодской области по сноукайтингу и зимнему виндсерфингу 2014
Чемпионат |
19.12.14 22.12.14 |
на территории «Комплекса водных видов спорта» ФПСВО, район пос. Мякса, д.Быстрино, Череповецкого рай | ФПС ВО | Snow(Race), Snowkite | Результаты | ||
Рождественская регата
Клубные соревнования |
13.12.14 14.12.14 |
Архангельск | Мэрия Архангельска | Snow(Race), Snowkite | |||
RRD Russian Cup
Любительские соревнования |
29.11.14 05.12.14 |
Египет, Южный Синай, Дахаб | Ветратория | Slalom | Результаты | ||
Должанка ДА! 2014
Любительские соревнования |
19.09.14 26.09.14 |
Коса Долгая | БАО «Серфприют» | Marathon | Результаты соревнований | ||
Должанский марафон 2014
Любительские соревнования |
19.09.14 25.09.14 |
Коса Долгая | Григорий Гребенюк | Slalom | |||
Чемпионат России по виндсерфингу
Чемпионат России |
13.09.14 19.09.14 |
Коса Долгая | БАО «Серфприют» | Slalom, Freestyle | Официальные результаты слалом-лидеры Официальные результаты слалом-любители Результаты по фристайлу | ||
Приморск FW Cup 2014
|
23.08.14 24.08.14 |
п. Манола, г. Приморск Выборгского района Ленинградской области | Антон Гуменный, серф-станция Windsurfpoint | Race, FW | результаты | ||
"Кубок Пролива 2014"
Любительские соревнования |
22.08.14 28.08.14 |
Крым, Керчь, Аршинцевская коса, б.о."Пролив". | Общественная организация "Сёрф Клуб" | Slalom, Marathon | |||
ОРБИТА - Приз Героев Космоса
Любительские соревнования |
20.08.14 25.08.14 |
Пироговский рукав Клязминского вдх. | ФПС МО, НП «ВСК Орбита» | Race, FW | |||
Открытый Чемпионат Вологодской области по парусному спорту
Чемпионат |
15.08.14 17.08.14 |
д.Мякса, Череповецкий р-н, Вологодская обл. | Федерация парусного спорта Вологодской области | Race, FW, НК, Slalom, Kite(Race) | |||
2014 Latvian Baltic Cup & European Cup
|
08.08.14 10.08.14 |
Liepaja | Rietumkrasts.lv | Race, FW, T-293, Kite(Race) | |||
Гоночная серия Балтийская Формула 2014, этап 2
|
02.08.14 03.08.14 |
Санкт-Петербург | Антон Гуменный, Серф станция WindSurfPoint | Race, FW | |||
Петербургская неделя виндсерфинга
Чемпионат города |
25.07.14 27.07.14 |
Санкт Петербург | я/к Балтиец, Геркулес,Териоки | FW | |||
Omega-CUP
Любительские соревнования |
24.07.14 27.07.14 |
Севастополь | Клуб "OmegaBay", Дмитрий Давиденко | FW, Slalom | |||
2014 Estonian Baltic Cup and European Cup
|
13.06.14 15.06.14 |
Tallinn, Pirita surfclubi | Extreme sports.ee | Race, FW, T-293, Kite(Race) | |||
Открытый Кубок Вологодской области по парусному спорту
Кубок |
12.06.14 15.06.14 |
Рыбинское вдхр., Мякса, район д.Быстрино | РОО ФПС ВО | Race, FW, НК, Slalom, Kite(Race) | |||
Балтийская Формул 2014, этап 1
|
07.06.14 08.06.14 |
Санкт- Петербург | Антон Гуменный, серф станция WindSurfPoint | Race, FW | |||
Formula Windsurfing European Cup 2014 Finland
Кубок |
04.06.14 07.06.14 |
Kalajoki, Finland | Rautio Sports & Perämeri WindRiders | Race, FW | |||
BALTIC CUP LITHUANIA 2014
Кубок |
23.05.14 25.05.14 |
Svencele | Extreme Sports | FW, RS:X, T-293 | T293 Raceboard Kite formula FW | ||
Фео Кайт-Сёрф Fest
Любительские соревнования |
01.05.14 10.05.14 |
Феодосия, пляж п. Приморский | Близнецов В.В. | Race, Slalom | |||
Слалом в Веселовке
Любительские соревнования |
01.05.14 11.05.14 |
Веселовка | Сергей Макаренко | Slalom | |||
Ейский Кубок 2014
Этап Кубка России |
30.04.14 10.05.14 |
г. Ейск | Владивостоков В. | Race, T-293, НК, Slalom | |||
Wind Tarhankut Fest 2014
Любительские соревнования |
30.04.14 04.05.14 |
Оленевка | Windrider | Marathon | |||
Серфомай
Любительские соревнования |
30.04.14 10.05.14 |
Коса Долгая, Серфприют | БАО Серфприют | FW, Marathon, Kite(Race) | Результаты соревнований | ||
Чемпионат и Первенство России по зимнему виндсерфингу
Чемпионат России |
26.03.14 30.03.14 |
Мончегорск | РАЗВ (Российская Ассоциация Зимнего Виндсерфинга) | Snow(Race) | Результаты |